Merci de votre intéret au projet ARC !

Région d'Ottawa

 

Chercheuse principale : Simone Dahrouge

Téléphone : 613-562-6262 ext. 2913

Courriel : SDahrouge@bruyere.org

 

ARC (Ottawa) Coordinatrice de projet : Andrea Perna

Téléphone :  613-562-6262 ext. 2920

Courriel : APerna@bruyere.org

ARC (Ottawa) Assistante de recherche : Carolynn Warnet

Téléphone : 613-562-6262 ext. 2940

Courriel : CWarnet@bruyere.org

 

ARC (Ottawa) Intervenante pivot : Natacha Ndihokubwayo

Téléphone : 613-562-6262 ext. 2927

Courriel : NNdihokubwayo@bruyere.org

Région de Sudbury

Co-chercheur principal : Alain Gauthier

Télépone : 705-675-1151 ext. 4301 

Courriel : ​agauthier@laurentian.ca

ARC (Sudbury) Coordonateur de projet : Patrick Timony

Télépone : 705-675-1151 ext. 4298

Courriel :  pe_timony@laurentian.ca

ARC (Sudbury) Assistante de recherche : Chloé Jutras

Télépone : 705-675-1151 ext. 4314

Courriel : ​cjutras@laurentian.ca

ARC (Sudbury) Intervenante pivot : Nathalie Bourgoin

Télépone : 705-675-1151 ext. 4364

Courriel : nbourgoin@laurentian.ca

Partenaires

Bailleurs de fonds

© 2019 Projet de navigation ARC